Семинар «Ресурсы и возможности предпринимателя» и финансовая игра «Денежный поток»
Проведите день с пользой для бизнеса!
20 сентября на площадке проекта «ПроПуск» пройдет семинар «Ресурсы и возможности предпринимателя» и финансовая игра «Денежный поток»
Организатор мероприятия – ПАО РОСБАНК
Время и место: 12:00 - 18:00, г. Челябинск, ул. 40-летия Октября, 21
В программе:
- Тема: «Партнерство - недооцененный ресурс развития»
Вы узнаете, что такое доверие в бизнесе, в чем секрет партнерства и какие резервы в нем скрыты
Спикер: Станислав Твердохлеб -топ-менеджер крупных предприятий, член Ассоциации директоров по развитию и Ассоциации спикеров СНГ.
- Тема: «Топ-10 ошибок предпринимателя»
Вы узнаете, кто ваш идеальный покупатель, почему не стоит бояться критики и что необходимо для успеха в бизнесе.
Спикер: Максим Климентьев - частный инвестор, предприниматель, учредитель растущих компаний в разных сферах.
- Финансовая игра «Денежный поток»
Вы научитесь грамотно распределять бюджет, различать актив от пассива, хороший долг от плохого, узнаете, как обрести финансовую независимость и свободу.
Участие бесплатное. Регистрация через онлайн-форму.
⠀
Количество мест ограничено!
⠀
Консультация по телефону 8-800-350-24-74.
⠀
Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».