Бизнес-игра «Капремонт бизнеса»
Ищете способы увеличить скорость выполнения поставленных задач и хотите стать сильным и результативным руководителем?
4 декабря, с 10:00 до 16:00, приглашаем вас на стратегическую ролевую бизнес-игру «Капремонт бизнеса». Захватывающая игра для тех, кто устал от стандартного подхода в бизнес-тренингах и консалтинге. В процессе игры, вы сможете решить не придуманные, а реальные проблемы своего бизнеса, формируя новое видение и конкретный план для проведения изменений.
По результатам игры участники:
— Получат новый системный взгляд на свой бизнес.
— Освоят алгоритм решения бизнес-задач.
— Выявят реальные проблемы в бизнесе.
— Получат профессиональную обратную связь от тренера.
Ведущий:
Алексей Шестаков — сертифицированный тренер по проведению бизнес-игр, эксперт по управлению, бизнес-наставник, коуч, топ-менеджер c 30-летним опытом построения компаний с нуля, руководства компаниями, партнерства и управления проектами.
Решите проблемы своего бизнеса в игровой форме, получите полезные знакомства и навыки.
Длительность игры — 2 часа. Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация через онлайн-форму.
Адрес проведения мероприятия: г. Челябинск, ул. Российская, 110, к1, 1 этаж.
Бизнес-игра проводится только для действующих предпринимателей.Обратите внимание, наличие QR-кода и соблюдение социальной дистанции является обязательным условием для посещения офлайн-мероприятий.