Есть вопрос?
13 октября 2021

Шоп-тур

В рамках десятого шоп-тура все желающие смогут посетить и познакомиться с фермерами поселков Томино, Кумысный, Кузнецкий. В программе мероприятия – дегустация и покупка фермерских продуктов, а также экскурсии, фотосессия, и даже стрельба из лука. Отправиться в путешествие вместе с центром «Мой бизнес» можно будет 13 октября.

Шоп-тур – мероприятие, с помощью которого специалисты центра «Мой бизнес» помогают сельскохозяйственным производителям найти новых клиентов, продать продукцию и увеличить прибыль. В этот раз участники шоп-тура смогут приобрести молоко, сыр, мед, овощи, выпечку и др. Все только самое вкусное и полезное.

Регистрация на мероприятие по ссылке. Количество участников ограничено!

Информация обо всех действующих инструментах поддержки предпринимателей Челябинской области доступна на сайте мойбизнес74.рф. Также получить консультацию по интересующим вопросам можно по следующим адресам:

г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж)
г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж)
г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж)
г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж)

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов